Pesquisar:

Tipo: Posts; utilizador: J . P .

Página 1 de 20 1 2 3 4

Pesquisar: Pesquisa demorou 0,53 segundos.

  1. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Quinta-feira dia 2020-09-24



    Ac. Viseu VS Estoril SPORT.TV1 16:00 horas

    Al Nassr VS Al Ain CANAL 11 16:00 horas

    Besiktas VS Rio Ave SPORT.TV5 18:00 horas
  2. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Quarta-feira dia 2020-09-23



    Oliveirense VS FC Porto [B] SPORT.TV1 16:00 horas

    Benfica [B] VS Desp. Chaves BENFICA TV 16:00 horas

    V. Guimarães [S23] VS Leixões [S23] CANAL...
  3. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Terça-feira dia 2020-09-22



    Estoril [S23] VS Marítimo [S23] CANAL 11 11:00 horas

    Shijiazhuang VS Shanghai SIPG SPORT.TV3 13:00 horas

    B SAD [S23] VS Portimonense [S23] CANAL...
  4. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Segunda-feira dia 2020-09-21



    Oriental VS Sporting [B] CANAL 11 17:00 horas

    Aston Villa VS Sheffield Utd SPORT.TV2 18:00 horas

    Fenerbahce VS Hatayspor SPORT.TV5 18:00...
  5. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Domingo dia 2020-09-20



    Académica VS Estoril SPORT.TV3 11:15 horas

    Parma VS Napoli SPORT.TV+ 11:30 horas

    Southampton VS Tottenham SPORT.TV2 12:00 horas
  6. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Sábado dia 2020-09-19



    Casa Pia VS Benfica [B] SPORT.TV1 11:00 horas

    Hannover 96 VS Karlsruher ELEVENSPORTS 1 12:00 horas

    Nottingham Forest VS Cardiff City ELEVENSPORTS 2 ...
  7. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Sexta-feira dia 2020-09-18



    Desp. Chaves VS Varzim SPORT.TV+ 17:00 horas

    Hamburger SV VS Fortuna Düsseldorf ELEVENSPORTS 1 17:30 horas

    Famalicão VS Benfica SPORT.TV1 ...
  8. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Quinta-feira dia 2020-09-17



    Famalicão [S23] VS V. Guimarães [S23] CANAL 11 11:00 horas

    Kaysar Kyzylorda VS Apoel SPORT.TV1 13:00 horas

    KS Teuta Durrës VS Granada CF CANAL...
  9. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Quarta-feira dia 2020-09-16



    Omonia Nikosia VS Crvena Zvezda CANAL 11 16:00 horas

    Ferencvaros VS Dinamo Zagreb CANAL 11 18:00 horas

    PSG VS Metz ELEVENSPORTS 1 20:00 horas
  10. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Terça-feira dia 2020-09-15



    Al Ain VS Al-Sadd CANAL 11 16:00 horas

    Dynamo Kyiv VS AZ SPORT.TV2 18:00 horas

    PAOK VS Benfica TVI 19:00 horas
  11. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Segunda-feira dia 2020-09-14



    Dynamo Dresden VS Hamburger SV SPORT.TV1 17:30 horas

    Hatayspor VS Basaksehir SPORT.TV2 18:00 horas

    Sheffield Utd VS Wolves SPORT.TV1 18:00...
  12. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Domingo dia 2020-09-13



    Cova Piedade VS Mafra SPORT.TV3 11:15 horas

    Lille VS Metz ELEVENSPORTS 1 12:00 horas

    Anderlecht VS Cercle Brugge ELEVENSPORTS 6 12:30 horas
  13. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Sábado dia 2020-09-12



    Gwangju FC VS Jeonbuk Motors CANAL 11 08:00 horas

    Benfica [S23] VS Belenenses SAD [S23] BENFICA TV 11:00 horas

    Ac. Viseu ADI Académica VS SPORT.TV5 ...
  14. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Sexta-feira dia 2020-09-11



    Wisla Plock VS Legia Warszawa CANAL 11 19:30 horas

    Eintracht Braunschweig VS Hertha Berlin SPORT.TV3 19:45 horas

    Watford VS Middlesbrough ...
  15. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Quinta-feira dia 2020-09-10



    Shanghai SIPG VS Qingdao Huanghai SPORT.TV1 13:00 horas

    Lens VS PSG ELEVENSPORTS 1 20:00 horas

    Estoril VS Arouca SPORT.TV+ 20:00 horas
  16. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Quarta-feira dia 2020-09-09



    Sem programação
  17. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Terça-feira dia 2020-09-08



    Arménia VS Estónia SPORT.TV1 17:00 horas

    Geórgia VS Macedónia SPORT.TV2 17:00 horas

    Portugal [S21] VS Bielorrússia [S21] CANAL 11 17:30 horas
  18. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Segunda-feira dia 2020-09-07



    Cazaquistão VS Bielorrússia SPORT.TV1 15:00 horas

    Bósnia VS Polónia SPORT.TV2 19:45 horas

    Irlanda do Norte VS Noruega SPORT.TV3 19:45 horas
  19. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Domingo dia 2020-09-06



    Andorra VS Ilhas Faroé SPORT.TV2 14:00 horas

    País de Gales VS Bulgária SPORT.TV1 14:00 horas

    RB Bragantino VS Palmeiras PFC 15:00 horas
  20. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Sábado dia 2020-09-05



    Derby County VS Barrow AFC SPORT.TV1 12:00 horas

    Gibraltar VS San Marino SPORT.TV2 14:00 horas

    Macedónia VS Arménia SPORT.TV1 14:00 horas
  21. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Sexta-feira dia 2020-09-04



    Guangzhou VS Guangzhou RF FC SPORT.TV2 13:00 horas

    Chipre [S21] VS Portugal [S21] CANAL 11 17:00 horas

    Lituânia VS Cazaquistão SPORT.TV1 ...
  22. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Quinta-feira dia 2020-09-03



    Letónia VS Andorra SPORT.TV1 17:00 horas

    Finlândia VS País de Gales SPORT.TV4 19:45 horas

    Rússia VS Sérvia SPORT.TV3 19:45 horas
  23. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Quarta-feira dia 2020-09-02



    Villarreal VS Real Sociedad SPORT.TV1 18:00 horas

    Bétis VS Almería SPORT.TV2 18:30 horas

    Benfica VS Sp. Braga BENFICA TV 19:00 horas
  24. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Terça-feira dia 2020-09-01



    Everton VS Blackburn SPORT.TV1 18:00 horas

    Besiktas VS Sivasspor SPORT.TV2 19:00 horas

    Paraná VS Ponte Preta PFC 23:15 horas
  25. Respostas
    692
    Visualizações
    3.141

    Fixo: Re: Futebol - Programação Diaria

    Segunda-feira dia 2020-08-31



    Fenerbahce VS Antalyaspor SPORT.TV1 19:00 horas
Resultados 1 a 25 de 500
Página 1 de 20 1 2 3 4